Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3737. Добавление ssd на вместо dvd  (Прочитано 5669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

Здравствуйте! Существует ли возможность добавить ssd вместо dvd?

Оффлайн Electrik

Да, я на свой установил.

Оффлайн Влад

Спасибо за ответ, хотелось бы подробностей. Я пробовал разные комбинации с SSD ADATA 64gb (BIOS его определяет на штатном месте HDD), система установилась нормально, но не определяется родной WD 1tb при подключении через HDD caddy adapter. При перестановке местами в BIOS всё определяется, но ни одна сервисная программа (paragon, acronis) их не видит  :( ???????

Оффлайн Антон

Вот соседняя тема: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Electrik

ну у меня тоже  hard drive caddy adapter родной винт WD 1TB установил вместо двд а ssd Samsung 840 Pro на место WD . далее установил винду 7 , после  использовал программу для разбивки Partition magic только я винт WD  установил в комп после установки винды ну  как бы форматнул Wd  разбил на разделы )и в биосе  и в винде всё видит ноут
попробуй в моём порядке так сделай
если Partition magic увидит твой винт удали все разделы и создай новый простой том потом разбивай .