Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Модифицированные драйвера на видеокарту AMD  (Прочитано 17483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DooDi

У кого есть модифицированные драйвера на видеокарту AMD от guru3d? Кто-нибудь может скинуть?

Оффлайн Антон

Вам нужна какая версия? Guru3d - это сайт. У каждого модифицированного драйвера есть свой автор. Под чьим авторством нужны драйверы?

Оффлайн Serge27

Нужна та версия, которая будет корректно работать на ноутбуке Dell Inspiron 3537 с видеокартой Radeon HD8670M, чтоб и синего экрана не было при запуске, и ноутбук выключался корректно.

Оффлайн hbsv

Нашёл у себя старую версию mod 14.4. Если подойдет, смогу выложить.

Оффлайн Антон

У вас с этими драйверами работают игрушки нормально?

Оффлайн hbsv

Да, с этими драйверами играл BattleField 4, Wolfenstein - The New Order, без проблем.

Оффлайн hbsv

Вот нашел в свободном доступе 14.4 SG его не тестировал.
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн hbsv

А так же вот протестированные, 14.9 в свободном доступе:

Ссылка с форума: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Golem

Можешь скачать последние версии модифицированных драйверов. На Radeon HD8850M версия Catalyst 14.11.2 Beta у меня работает хорошо.

Оффлайн lehsylf

Поставил с этого сайта на Dell Inspiron 3537 (Windows 8 64x) драйвера на HD8670M (Modded Catalyst 14.4), видеокарта определилась как HD8600M, но ноутбук выключается, FPS выросло примерно на 20%.

Оффлайн maximkrivosheev

Привет,а в режим сна нормально заходит и выходит из него? Качаю дрова по твоему совету.

Оффлайн lehsylf

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
привет,а в режим сна нормально заходит и выходит из него?качаю дрова по твоему совету

Затемнение дисплея надо выключить, а так дисплей отключает и включает нормально.

Оффлайн maximkrivosheev

Я не знаю как. Подскажи, пожалуйста.

Оффлайн lehsylf

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
я не знаю как,подскажи пожалуйста.

Панель управления->электропитание->/настройка дисплея отключения.

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Tempter

Единственные нормальные драйвера для видеокарт amd - модифицированные.
У меня Dell Inspiron 3537 (amd 8850m), были проблемы с драйверами на видеокарту. Ноутбук не уходил в сон/гибернацию, и никакие драйвера не помогали. Недавно выпустили модифицированный драйвер 14.12 omega. После установки все работает прекрасно (сон, игры, трансляции и т.д.)