Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspirion 5759. Синие экраны, невозможно переустановить Wind  (Прочитано 6627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sliva

Здравствуйте! Есть ноутбук Dell Inspirion 5759, пользовался два года, в марте начал зависать, в логах посмотрел, начали вылетать ошибки, начал копать в чем проблема. Но, к сожалению, ноутбук просто перестал загружать винду или загружал и тут же появлялись синие экраны или через какой то промежуток времени. Ничего не могу сделать, винда перестала и вовсе загружаться, сразу вылетают синие экраны (перечислять коды ошибок бесполезно, их очень много). Сделал загрузочную флешку с 10 виндой, при установке тоже синий экран, как и при восстановление системы, образа и других функций, которые помогли бы оживить ноутбук. Конечно грешу на оперативку, я больше чем уверен что она, но, проверка ePSA Pre-boot System Assessment говорит что с оперативкой все порядке. Пытался найти у себя в городе сервисные центры Dell, но увы не нашел. Буду рад любой помощи или совету. Заранее спасибо!