Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Сильно греется ноутбук Dell Inspiron 3521  (Прочитано 6755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavlov1601

Привет всем. Уже 1 год использую ноутбук Dell Inspiron 3521, как купил всё нормально работало не шумел. Температура была 38, 37, 40 градусов в простое, сейчас вот на днях почистили и заменили термопасту. Толку 0. В простое ничего не делая 50-55 градусов + еще охлаждает доска, а если в игры играешь, то до 75 поднимается. В чем может быть проблема?

Оффлайн Антон

Может у вас система охлаждения неплотно прилегает после разбора?

Оффлайн pavlov1601

Понимаешь до этого до разбора всё так же было, потом разобрали, заменили термопасту - толку 0.

Оффлайн Electrik

Привет, попробуй обратить внимание на диспетчер задач на сколько загружен процессор, возможно, что проблема не (в железе), а в софте. Я бы на твоём месте попробовал бы переустановку Windows сделать. Если всё нормально, то устанавливай по одному драйверу с проверкой на нагрев.

P.S. Бывают и вирусы такие.

Оффлайн pavlov1601

У меня SSD стоит. Уже много сборок ставил - одна и та же проблема, и драйверы с официального сайта Dell по одному.

Оффлайн Omyleme

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
У меня SSD стоит. уже много сборок ставил - одна и та же проблема, и драйверы с официального сайта Dell по одному.
Может термопаста какая-то дешевая или бракованная попалась? Попробовать что-то покачественней взять... Всякое бывает в нашей нелегкой жизни :-[  а так вообще нужно всем периодически чистить свои машины, делов-то там.