Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблема с производительностью ноутбука Dell Inspiron 5737-8409  (Прочитано 4308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jarhead

Здарова, ребят. В общем столкнулся с такой проблемой:

Примерно год назад приобрел данный ноутбук в магазине DNS. Естественно сразу начал тестить его. На то время проверял его производительность на Battlefield 4, в которой в одиночке у меня выдавало 50 фпс на УЛЬТРА настройках, при разрешении 1600-900, и в мультиплеере примерно 40 фпс. И в один момент, дня так через 2, мой ноутбук начал обновлять систему после которой, произошла ошибка, и мне пришлось просто сносить систему, до заводского образа. И с того самого момента FPS в Battlefield 4 не поднимается на низких настройках выше 60 кадров. В чем может быть проблема, я уже не понимаю целый год...

Может кто встречался с данной проблемой и уже есть решение?

При игре использую охлаждающую подставку + speedfan (100%).

P.S. заметил еще то, что частота процессора не поднимается выше 2.35 Ггц, хотя раньше спокойно поднималась до 2.8 ГГц....

Оффлайн Антон

Скорее всего у вас поставлены не те драйверы, что были до переустановки Windows. Какие качаете и в какой последовательности ставите?