Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Какие драйвера и как устанавливать для Radeon HD8850M  (Прочитано 10405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhenya1760

Я установил Windows 8.1, но у меня Radeon AMD HD8850M. Драйвер показывает, что есть, но она не работает, по идее! Сначала была проблема со сном и выключением и я это исправил, как здесь писалось. Теперь все игры тормозят, явно работает встроенная видеокарта.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я установил винду 8.1 но у меня AMD 8850M драйвер показывает что есть но она не работает по идее!
Сначала была проблема со сном и выключением и я это исправил как здесь писалось, теперь все игры тормозят явно работает встроенная видеокарта(
Доброго Вам времени суток!
Здесь подробно описано, как всё устанавливать и в какой последовательности [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Удачи!

Оффлайн Zhenya1760

Спасибо за комментарий!
Смущает только данное поле: "Отключить проверку подписи драйверов: Windows 8. Отключение проверки подписи". Я же не обновляю Windows. У меня стоит 8.1, которую я переустанавлю на 8.1! Получается мне этого не нужно? И DDU не нужно?
я же просто заново должен в том порядке установить все драйвера? 
И после того, как я это сделаю... видеокарты при работе будут меняться?

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Спасибо за комментарий!
Смущает только данное поле: "Отключить проверку подписи драйверов: Windows 8. Отключение проверки подписи". Я же не обновляю Windows. У меня стоит 8.1, которую я переустанавлю на 8.1! Получается мне этого не нужно? И DDU не нужно?
я же просто заново должен в том порядке установить все драйвера? 
И после того, как я это сделаю... видеокарты при работе будут меняться?
После того, как Вы обновили Windows до 8.1. Все драйверы остались от Windows 8. Многие из них категорически не подходят. Нужно всё сделать по инструкции. Удалить драйверы при помощи DDU нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО (он полностью вычищает систему от остатков драйверов).

Ещё месяц назад на официальном сайте Dell не было нормального работающего драйвера AMD под Windows 8.1, поэтому приходилось устанавливать модифицированный драйвер. Он не официальный, поэтому необходимо было отключить проверку цифровой подписи. В противном случае драйвер не встанет.

Сейчас на сайте Dell имеется 100% рабочий драйвер. Устанавливать его необходимо в обычном режиме. Внимание: первым устанавливаете драйвер Intel, вторым - от AMD.

Оффлайн Zhenya1760

Я понимаю. Только у меня никогда не было Windows 8! Я купил с Linux и сразу поставил Windows 8.1! Поэтому я не обновляю!
Получается мне не нужны те действия, что я перечислял? Video_Driver_CGR4G_WN_13.201.0.0_A01.EXE вы имеете в виду этот нормальный?

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я понимаю..только у меня никогда не было винды 8! Я купил с Linux и сразу поставил 8.1!  По этому я не обновляю!
Получается мне не нужны те действия что я перечислял?
Video_Driver_CGR4G_WN_13.201.0.0_A01.EXE вы имеете в виду этот нормальный?
В вашем случае необходимо выполнить пункты 3-11. Далее в штатном режиме устанавливаете драйверы видеокарт. Сначала Intel версия 3316 (официальный сайт), потом AMD версия (13.201 официальный сайт). Всё будет работать, как часы. Если хотите постоянно иметь последние драйверы от AMD, то необходимо будет устанавливать модифицированные драйверы по инструкции.

Оффлайн Zhenya1760

Спасибо  :) А в вкладке SATA на сайте Dell 2 файла (а на картинке 3, тот ,который обведён, отсутствует)! Какой качать?

Теперь и со сном должно быть всё в порядке, и игры будут нормально идти?  :) Intel Chipset Driver почему он не нужен?

Оффлайн LuckyDi

На момент написания статьи драйверы были немного другие. Устанавливайте Intel Rapid Storage из вкладки Sata.

Драйвер Intel Chipset нужен обязательно. На момент написания статьи его не было на официальном сайте под Windows 8.1.

Да всё будет работать, как часы  :) Если у Вас самостоятельно не получается решить данную проблему, то вы можете оставить заявку на [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Наш оператор удалённо Вам всё настроит. (Данная услуга платная).

В данный момент я тестирую оборудование. Вы можете оставить заявку, и я настрою Вам всё удалённо и совершенно БЕСПЛАТНО!

Оффлайн vitaliy

Какие драйвера и как устанавливать для Radeon HD8600M? Дело в том, что на коробке написано Radeon HD8670M, а диспетчер устройств выдаёт  HD8600M. Кому верить? После обновления до Windows 8.1 я устанавливал драйвера на Radeon HD8670M. Как быть теперь?

Спасибо, Виталий.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Какие драйвера и как устанавливать для Radeon HD8600M?
Дело в том, что на коробке написано Radeon HD8670M, а диспетчер устройств выдаёт  HD8600M. Кому верить?
После обновления до Вин8.1 я устанавливал драйвера на Radeon HD8670M. Как быть теперь?
Спасибо, Виталий.
AMD выпускает пакет драйверов для своих видеокарт, который называется Catalyst. Там собраны драйверы для всех видеокарт AMD. То, что у Вас вместо 8670 пишет 8600 - это норма. Для того, чтобы не прописывать названия всех видеокарт, AMD поступает проще. То есть 8670, 8650 и Ñ‚.д.  обзывают, как 8600. Называться у Вас будет 8670m только в то случае, если производитель ноутбука, а именно Dell, вручную в своих драйвераx пропишет название 8670m. Во всех драйверах, кроме как от официального производителя ноутбука, видеокарта будет иметь общее название.

Оффлайн Zhenya1760

Я оставил заявку! Только как вы это сделаете?

Оффлайн Антон

Ответ получен. Проверьте заявку.

Оффлайн Krakster

У меня другой вопрос: почему на сайте производителя последняя версия драйверов - 13.9, в то время, как многие другие продукты получили обновление до 14.9?

 

Dell Inspiron 3537. Драйвера Radeon на Windows 7 x64

Автор dirtybrain

Ответов: 3
Просмотров: 4706
Последний ответ 15 Январь 2015, 12:33:34
от MyAcc
Dell Inspiron 5537. Драйверы Radeon 8850M, BSOD, atikmdag.sys

Автор sanek

Ответов: 7
Просмотров: 12903
Последний ответ 25 Май 2014, 11:16:45
от Антон
Не выключается Dell Inspiron 3537. Черный экран, Windows 8.1, Radeon HD8670M

Автор Alex.Ab

Ответов: 17
Просмотров: 35698
Последний ответ 15 Февраль 2014, 13:10:11
от Alex.Ab
Dell Inspiron 3537. AMD Radeon HD 8670M. Код 43

Автор viki90

Ответов: 2
Просмотров: 4871
Последний ответ 05 Сентябрь 2014, 20:57:26
от Антон
Dell Inspiron 3537: не работает дискретная видеокарта AMD Radeon 8600

Автор fjay69

Ответов: 3
Просмотров: 6940
Последний ответ 09 Июнь 2015, 22:25:03
от fjay69