Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2  (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslow

Добрый вечер.
У пользователя уже была данная проблема (не помню его имени) с выключением ноута (он не выключался).

После обновления драйверов с сайта AMD. Кто-то ему написал мол установи драйвера с сайта Dell.

А теперь самое интересное: СМЫСЛ *** устанавливать драйвер 2010-го года? Я уже с ума сошёл пока перепробовал все эти 14.4 modded драйвера и всякие там enduro fix. Бесит просто уже. Или нормальная производительность и не выключается ноутбук, или он выключается, но производительность на уровне 720m от nVidia.

Лаги в играх просто ппц... У меня ASUS i3 3217u+ 740m, так Battlefield 3 на средних 40-90 FPS идёт.
Тут 35-45 играть не возможно просто... С драйвером с сайта AMD последним вообще на высоком летает.

Раз взялись переделывать драйвера специально под свой продукт, так выпускайте каждый новый драйвер.
А то, извините меня уже, на дворе 14 год, и драйвер Catalyst 14.12, а нам на сайте пишут "чтобы выключался ноутбук, ставьте драйвера с сайта Dell".

Покупал специально для игр и тут такой ппц...

Короче, спасибо за внимание! Думаю многих интересует данная проблема...

А сейчас удалю опять 14.12 установлю с сайта Dell, чтобы нормально выключить ноутбук.

Оффлайн Антон

Re: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 23:03:23 »
Maslow, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Если у вас не получается, то можете оставить заявку на решение вашей проблемы на доске заявок: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] . Будет решён вопрос производительности игр и сон. Например, у LuckyDi всё летает, он же и выложил в свободном доступе известный гайд.

Полезные статьи по теме:

Оффлайн Maslow

Re: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2014, 07:22:59 »
Я всё это уже видел. Всё равно остаётся выбирать между производительностью и нормальным выключением.

Я просто не понимаю: те Dell, что в США сидят, им что так трудно каждый драйвер выпускать для 8850m/8870m?
зачем эти танцы с бубном? У nVidia, например, вообще проблем нет: скачал с оффициального сайта драйвер и радуйся.

Короче, я так понял, я лоханулся с ноутбуком. Вы предлагаете платить за драйвер?

Оффлайн Антон

Re: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2014, 08:12:29 »
Не за драйвер, а за его корректную установку.

Оффлайн LuckyDi

Re: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2014, 21:04:41 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я всё это уже видел. Всё равно остаётся выбирать между производительностью и нормальным выключением.

Я просто не понимаю: те Dell, что в США сидят, им что так трудно каждый драйвер выпускать для 8850m/8870m?
зачем эти танцы с бубном? У nVidia, например, вообще проблем нет: скачал с оффициального сайта драйвер и радуйся.

Короче, я так понял, я лоханулся с ноутбуком. Вы предлагаете платить за драйвер?

Доброго времени суток. Вы очень интересно рассуждаете на счет карт AMD и nVidia. Якобы у первых все через одно место, а у последних все путем. На самом деле производители карт тут просто не при чем. Компания Dell выпускает модифицированные драйверы для своих ноутбуков. (Конкретно на Windows 8.1 все сторонние драйверы работают некорректно). С чем это связано - вопрос. Могу предположить, что это все маркетинговые соображения.

Вернемся к темам карт от AMD и прочих. На ноутбуках Dell с картами от nVidia на Windows 8.1 все обстоит аналогично ноутбукам с картами AMD. Вернёмся к теме драйверов от Dell. Из "коробки" всё работает идеально. Я это могу подтвердить как владелец данного ноутбука. Когда вы покупали ноутбук вы знали, что на нем предустановлена Windows 8. Windows 8.1 Вам никто не обещал. Ноутбук на самом деле очень не плохой. Конечно, у него есть определенные трудности, но не без них. Решения возможных проблем я опубликовал на этом сайте. Они в абсолютно свободном доступе. Если не получается сделать всё самостоятельно, то администрация сайта предлагает сделать все за Вас. И за символическую цену. Как говориться любой вариант на Ваш каприз  :)

Оффлайн Maslow

Re: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2014, 00:28:42 »
Добрый вечер. Да, ноутбук действительно офигенный, с последними драйверами всё просто летает!
Может я и не айтишник, но драйвера установить в состоянии. На счёт оплаты, я еврей (без шуток), и то что мы экономный народ - это всё правда.

То есть, вы хотите сказать, что выложили в свободный доступ, как сделать так, чтобы ноутбук и выключался нормально и имел установленный последний драйвер, то есть 14.12?

Оффлайн Maslow

Re: Dell Inspiron 5537. Драйвер AMD Catalyst 13.2
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2014, 00:42:37 »
Только что нашёл тему где вы объясняли как ставить драйвера не с сайта Dell, но там старая ссылка на guru3d
она уже не рабочая.
Но я не понимаю они отдают себе вообще отчёт что драйвер реально в 2014 году не раскрывает на все 100% данную видеокарту? Ну реально жалко, просто когда я тестил 14.9 реально всё просто летало.. и батл4 и крайзис 3 на средне-высоких. Есть ли вообще на официальном сайте Dell, что-то типо форума или заявок, как им вообще напомнить про модели 5537 3537 что им нужны драйвера?и на intel и на amd.

 

Dell Inspiron 3537 не устанавливается AMD Catalyst Control Center

Автор Mac

Ответов: 0
Просмотров: 4588
Последний ответ 25 Апрель 2015, 18:56:06
от Mac
Драйвера synaptics 5537

Автор snorlax

Ответов: 1
Просмотров: 7598
Последний ответ 05 Март 2016, 11:18:57
от Pechenuh
Dell Inspiron 15R 5537 Драйвера для видеокарты

Автор ivancheg575

Ответов: 0
Просмотров: 7945
Последний ответ 01 Январь 2015, 22:05:58
от ivancheg575
Dell Inspirion 5537 Windows 10 драйвер на кардридер

Автор ~ElMariachi~

Ответов: 1
Просмотров: 7596
Последний ответ 18 Август 2015, 14:57:16
от cheberr
dell inspiron 5537 Драйвера для видеокарт

Автор igortank2323

Ответов: 0
Просмотров: 17416
Последний ответ 17 Январь 2016, 12:48:42
от igortank2323