Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. Некорректно выходит из режима гибернация  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юлия

Здравствуйте! Проблема вот в чем: имею ноутбук Dell Inspiron 3537 Core i5-4200 1.6 Гц с предустановленной Windows 8. Обновилась до Windows 8.1, драйвера переустановили (скачивали с официального сайта) все вроде работает, т.е. таких проблем, как многие описывают, что не выходит из режима сна или не выключается, такого нет. Но, есть другая проблемка: ноутбук не выходит из гибернации, вернее не так.. в гибернацию уходит, отключается, но потом, при включении, как бы загружается снова, т.е. все все вкладки, свернутые при гибернации, исчезают. Подскажите, что не так?

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Здравствуйте! проблема вот в чем: имею ноут Dell Inspiron 3537 Core i5-4200 1.6 Гц, с предустановленной windows 8. Обновилась до windows 8.1, драйвера переустановили (скачивали с официального сайта) все вроде работает, т.е. таких проблем, как многие описывают, что не выходит из режима сна или не выключается, такого нет. Но, есть другая проблемка. ноут не выходит из гибернации, вернее не так.. в гибернацию уходит, отключается, но потом, при включении, как бы загружается снова, т.е. все все вкладки, свернутые при гибернации, исчезают. Поскажите, что не так?
Добрый день, Юлия. У Вас не сохраняются данные при выходе из гибернации или сна? Это принципиально. Все ли драйверы вы обновили при переходе не 8.1?

Оффлайн юлия

И так, и так. Я пробовала и в сон запускать, и в гибернацию, не сохраняются и там, и там. В сон и гибернацию уходит без проблем, а вот выходит, хотя в схеме электропитания стоит "при закрытии крышки - гибернация"
по драйверам.. да вроде бы всё, что нужно, установили. Я сфоткала "загрузки", последние 7 файлов, это то, что устанавливали. Правда драйвер BIOS установили в последнюю очередь. Это, наверное, не правильно?

Оффлайн LuckyDi

Попробуйте сбросить настройки всех планов электропитания до заводских. Обратите внимание на то, чтобы при закрытии крышки стоял сон, а не гибернация.

Оффлайн юлия

Хорошо, попробую.

Оффлайн юлия

Эм... а как это сделать?

Оффлайн юлия

Разобралась, сбросила, не помогло.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
разобралась, сбросила, не помогло
Посмотрите, пожалуйста, какая у Вас версия драйвера от Intel. Я понимаю, что Вы устанавливали с сайта Dell. Возможно Windows автоматически его обновил.

Оффлайн юлия

Версия драйвера 10.18.10.3960 (картинка 1)
Кроме того, тут ещё обнаружилось вот что, не знаю, на сколько это важно, для постановки "диагноза", когда вставлена мышь через usb (она у меня беспроводная), то схема электропитания выглядит так, как на 2 картинке,  Т.е. есть "кнопка сон", когда мышь вытаскиваю, кнопка "сон" исчезает. Что это за волшебство?

Оффлайн юлия

Картинки почему-то не отправились с предыдущим сообщением.

Оффлайн Антон

Попробуйте заново прикрепить вложения, т.к. изменились настройки на форуме.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Версия драйвера 10.18.10.3960 (картинка 1)
Кроме того, тут ещё обнаружилось вот что, не знаю, на сколько это важно, для постановки "диагноза", когда вставлена мышь через usb (она у меня беспроводная), то схема электропитания выглядит так, как на 2 картинке,  Т.е. есть "кнопка сон", когда мышь вытаскиваю, кнопка "сон" исчезает. Что это за волшебство?

1. Что Вам необходимо сделать, это зайти в биос (при загрузке ноутбука нажать F2) и сбросить настройки по умолчанию (Load setup defaults) как-то так. (При обновлении биос, крайне рекомендуется сбрасывать настройки биос).
2. Какая у Вас мышь? Если возможно, уточните ее название и модель, а так же версию драйвера.

Оффлайн юлия

мышь A4TECH модель G7-400N версия драйвера 6.3.9600.17393