Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Inspiron 5521. После обновления до win8.1 ничего не работает  (Прочитано 5358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atea

Система обновилась до 8.1 и сломалась. Случай как здесь [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Обновила ноутбук до версии Windows 8.1 и он не хочет работать! Включается хорошо, а потом начинает мигать, всё время крутится колесико и ничего не загружается, но экран при этом не чёрный! В диспетчер зайти не даёт, никуда нажать тоже. Могу только перезагружать ноутбук или заходить в BIOS. Помогите пожалуйста.

Только еще при входе в систему высвечивается сообщение, что Catalyst Control Center завершит работу. Экран моргает с рабочего стола на пустой синий цвет и обратно, и больше ничего не загружается, не нажимается. Работает только ctrl+alt+del.

В той теме по ссылке писали, что можно попытаться восстановить систему в безопасном режиме. Объясните, пожалуйста, блондинке, что там делать? Переустановить драйвер видеокарты или что? Сдать по гарантии уже не могу, помочь некому, пытаюсь сама разобраться.

Оффлайн Антон

Atea, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Известная проблема и на нашем форуме мы предоставляем платную услугу по решению данной проблемы. Специально для "блондинки" мы сделаем это бесплатно. Завтра с вами свяжется наш специалист.

Оффлайн LuckyDi

Доброго времени суток, Atea. Если Вам нужна помощь, то оставьте заявку тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]