Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Сгорела материнская плата и видеокарта Dell Alienware x51r2  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга777

Добрый вечер !Подскажите пожалуйста ребят,купили почти год назад системный блок Dell Alienware x51 r2,в один прекрасный момент потух и не реагировал ни на что,отвезли по гарантии в сервис ,заключение инженера такой:корпус слишком мал и тесен все слишком перегревалось ,блок питание слишком слаб для такой видеокарты -итог сгорела материнка и видеокарта (то есть сборка не адекватна ),чинят по гарантии ,так вот вопрос таков -так ли это ,может ли это быть причиной столь серьезной поломки ,боюсь что это повторится опять ,если это правда ,советуют пересобрать в более просторный корпус и поменять блок питания на более мощный!Вопрос по гарантии ,могу ли я его вернуть раз такое дело и меня не устраивает его сборка и пугает возможность повторной поломки !данные системника:dell Alienware x51( R2-6683),intel Corei7-4770,16GB,HDD 1 tv,7200rppm,ssd 256GB,nVidia GTX760 TI,2GB