Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Не видно текстур в играх, мигание, чёрные рамки  (Прочитано 15351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaroslav_kr

Доброго времени суток.
Суть проблемы вот в чем: приобрёл себе пару месяцев назад Dell Inspiron 3737(I74581887). Изначально поставил все драйвера и официального сайта Dell. После решил обновить драйвера видеокарт, скачал драйвера с сайтов Intel и AMD соответственно.

Intel обновился без проблем. После обновления драйвера видеокарты Radeon HD 8870 с версии 12.105 (которую качал с сайта Dell) до версии 14.9 (взятую с сайта AMD) начались проблемы. Изначально меня настораживало то, что в диспетчере устройств видеоадаптер изменил название на R9 M270X, но после узнал, что это нормально, и успокоился. А проблема в том, что после обновления видеоадаптер неадекватно себя вести стал. В некоторых играх не прорисовывалось половины текстур (Pineview Drive, Torchlight 2, ...), в некоторых картинка постоянно мигала и были виды черные рамки (Skyrim). После отката драйвера обратно до 12.105 всё нормализировалось.

Подскажите в чём проблема? 

Оффлайн Антон

Yaroslav_kr, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Ознакомьтесь с темой: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Там даны практические советы по корректной установке драйверов. Вероятно, вы что-то с чем-то не с тем ставите.

Оффлайн RuslanKorn

Я столкнулся с такой же проблемой, после установки самых свежих драйверов с официального сайта AMD и Intel в половине игр (Mafia2, Alice: Madness Returns и Ñ‚.д.), если использовать карточку от AMD, пропали текстуры. Перепробовал разные методы - ничего не помогло. Ð’ итоге снёс новые драйвера и поставил драйвера с сайта  DELL - проблемы ушли.

Оффлайн Антон

Вот, попробуйте эту схему, должно получиться!

Оффлайн Tempter

Такое обычно случается при неудачном разгоне видеокарты.

Оффлайн Nasskar

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Доброго времени суток.
Суть проблемы вот в чем: приобрёл себе пару месяцев назад Dell Inspiron 3737(I74581887). Изначально поставил все драйвера и официального сайта Dell. После решил обновить драйвера видеокарт, скачал драйвера с сайтов Intel и AMD соответственно.

Intel обновился без проблем. После обновления драйвера видеокарты Radeon HD 8870 с версии 12.105 (которую качал с сайта Dell) до версии 14.9 (взятую с сайта AMD) начались проблемы. Изначально меня настораживало то, что в диспетчере устройств видеоадаптер изменил название на R9 M270X, но после узнал, что это нормально, и успокоился. А проблема в том, что после обновления видеоадаптер неадекватно себя вести стал. В некоторых играх не прорисовывалось половины текстур (Pineview Drive, Torchlight 2, ...), в некоторых картинка постоянно мигала и были виды черные рамки (Skyrim). После отката драйвера обратно до 12.105 всё нормализировалось.

Подскажите в чём проблема?

Проблема драйвера 14.9, на этой версии у меня он вёл точно также, решалось с помощью свернуть и развернуть игру, в КС ГО работал этот баг с текстуркам как неплохой вх, но я обновился до 14.12 Omega и текстурного мяса больше не наблюдал.