Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 7537. Непонятные пункту в меню recovery  (Прочитано 10033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_Grig

Здравствуйте!
Сбрасывал к заводскому состоянию Inspiron 15 7537, было несколько окон предлагавших варианты сброса, но последнее заинтересовало больше всего. Предлагалось выбрать:
  • удаление данных обычное.
  • сброс данных, подготовка к утилизации (аргументы был, повышенная безопасность).

Я выбрал: сброс данных, подготовка к утилизации - процесс шел около 2 часов. Вопрос, что это за подготовка к утилизации??? Я так понял, интуитивно, что это полное форматирование харда. Может я ошибаюсь, подскажите пожалуйста.

Оффлайн Антон

Oleg_Grig, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Вы восстанавливали операционную систему через что? Dell Backup Recovery из под Windows? Если можно, то скриншот пришлите.

Скорее всего корявый перевод. Обычно можно восстановить Windows полностью, либо какие-то файлы и папки.

Оффлайн Oleg_Grig

Да, всё делал через утилиту Dell Recovery Backup. Скрин сделать не мог, так как это была переустановка. И сфоткать не догадался. Я так понимаю, это полное форматирование харда было, процесс был долгим, около 2 часов. После этого всё работает.

Оффлайн Антон

Скорее всего полное форматирование раздела. Если HDD на 1 Тб, то часть, например 50Гб, используется под файлы для раздела Recovery. Получается, что этот пункт удалял другой(для файлов системы) раздел, затем устанавливал Windows заново, ставил драйверы и программы.

Первый пункт, скорее всего, относится к категории точек восстановления.

Оффлайн Oleg_Grig

Спасибо за помощь!

 

Dell Inspiron 7537. Вопросы по Recovery и ОС

Автор ЧакНунчак

Ответов: 2
Просмотров: 8092
Последний ответ 12 Сентябрь 2015, 17:30:24
от PapaRoach
Использование FN функций без нажимания клавиши FN на Window

Автор EHAT

Ответов: 2
Просмотров: 7016
Последний ответ 12 Сентябрь 2015, 15:04:57
от PapaRoach
Dell Inspiron 7537. Your PC need to be repaired

Автор pelekan2007

Ответов: 1
Просмотров: 8074
Последний ответ 05 Сентябрь 2014, 22:15:02
от Антон
Dell Inspiron 7537 не выходит из гибернации

Автор AsQwer84

Ответов: 5
Просмотров: 8007
Последний ответ 14 Сентябрь 2015, 23:15:07
от LuckyDi
Dell Inspiron 7537. Проблема с настройкой клавиши fn

Автор DWillow

Ответов: 1
Просмотров: 12144
Последний ответ 11 Июль 2014, 23:08:09
от Антон