Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Нужна помощь за деньги с ноутбуком Dell Alienware  (Прочитано 6947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FedorSymkin

Всем привет. Нужна помощь за деньги.
Мне нужно купить Dell Alienware 14 или 17, но есть вот такая проблема: у разных буков разные мониторы и от некоторых у меня глаза болят уже через 10 минут (независимо от настроек), от некоторых - хоть весь день работай, не болят. Надо поработать за ним хотя бы минут 30, чтобы понять, можно ли его покупать.

Во всех магазинах такие дорогие ноуты не хотят вскрывать не продавая, а возврат только в случае технической неисправности. Протестить, болят ли глаза - крайне необходимо, т.к. буду работать за ним весь рабочий день.

У кого есть такой ноут (в Москве или подмосковье) - могли бы вы мне помочь за деньги, чтобы я к вам приехал и поработал за ним в течение, скажем, часа.

Оффлайн Игорь

Ð’ любом уважающим себя магазине есть есть витринные образцы ноутбуков , с которыми можно поработать чтобы оценить его работу. Ноутбуки Dell Alienware в основном ориентированы на  аудиторию увлекающихся компьютерными играми. Для работы, если вы занимаетесь моделирование или дизайном, я бы посоветовал модель из линейки Dell это Dell Precision (последняя модель Dell Precision M6800). Эти ноутбуки специально заточены для серьёзного моделирования или дизайна и обладают очень качественными дисплеями. Хотя и игры на них тоже неплохо идут.
По Dell Alienware 14 есть неплохой обзор от магазина НОТИК вот посмотрите [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

 

Помощь с ноутбуком Alienware M18xR2 (Early 2012), замена двух GTX 680M SLI

Автор STALKERftv

Ответов: 4
Просмотров: 21271
Последний ответ 31 Июль 2017, 14:21:51
от Sergey Filatov
как выключить экран Alienware 15 R2

Автор Meine

Ответов: 0
Просмотров: 18004
Последний ответ 18 Май 2017, 17:41:17
от Meine
Alienware 18 приобретен в США

Автор Светлана

Ответов: 1
Просмотров: 9627
Последний ответ 05 Август 2013, 06:29:33
от Антон
Обзор DELL ALIENWARE 17

Автор LoGAMG

Ответов: 3
Просмотров: 8084
Последний ответ 11 Ноябрь 2014, 00:17:51
от Антон
Dell Alienware A14

Автор Lev

Ответов: 1
Просмотров: 17033
Последний ответ 30 Июль 2017, 18:37:26
от Sergey Filatov