Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5737. Графический драйвер AMD не установлен  (Прочитано 5823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uste

Всем привет! Купил ноутбук Dell Inspiron 5737. На него постоянно не встают видео драйвера на Radeon HD 8870m. Драйвер определяет карточку, как Radeon R9 M270X, хотя на ноутбуке стоит Radeon HD 8870m, и выдаёт ошибку с текстом: "Графический драйвер АМД не установлен или функционирует неправильно. Установите для устройства АМД соответствующий драйвер АМД.".

Пробовал ставить разные ОС ( вин 7 х64\вин 8.0 х64\ вин 8.1 х64) - всё время одно и то же. Так же пробовал качать и вручную с сайта AMD и с сайта-производителя ноутбука, постоянно вылезает эта ошибка. После чего отнёс ноутбук по гарантии, где мне поменяли материнскую плату. В итоге снова это же ошибка...

Вот собственно скрин:
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

P.S. Драйвера для чипсета поставил (SM контроллер), все равно все тоже самое.

Уже постил на других ресурсах данную проблему: нигде ничего толкового не посоветовали, надеюсь хоть тут мне кто-нибудь сможет помочь. Всем заранее спасибо!

Оффлайн Антон

Uste, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Ð’Ñ‹ можете заказать у нас услугу (платная) по решению вашей проблемы. Для этого необходимо оставить заявку: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Антон

Всё процедура займёт не более часа. Посмотрите на доске заявок раздел "Выполненные заявки". Там увидите, что уже как минимум 4 человека получили от нас подобное решение.

Оффлайн Uste

Спасибо, но хотелось бы разобраться самому как это исправить, ибо довольно часто приходится оси менять, так что все еще жду каких-либо советов по решению сей проблемы.

Оффлайн Антон

Ð’ таком случае ознакомьтесь с темой: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] . Там есть гайд по обновлению драйверов.

Оффлайн Uste

Помогло, спасибо.