Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 7720 не могу отключить тачпад (touchpad)  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша

Всем привет!
Народ может кто поможет. Хочу отключить тачпад (очень мешает) - кнопка на клавиатуре не работает! На другом ноутбуке беспроблемно отключается - а тут никак!

Оффлайн Антон

Ириша, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Может всё-таки запустить эту кнопку?  ;) Вам нужно поставить программу Dell Quickset.

Ну или через Диспетчер устройств удалить драйвер для тачпада. Тогда он точно не заработает.

Оффлайн andreysheludkov

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Всем привет!
Народ может кто поможет. Хочу отключить тачпад (очень мешает) - кнопка на клавиатуре не работает! На другом ноутбуке беспроблемно отключается - а тут никак!

Привет. Можно попробовать отключить тачпад в Панели управления, а еще можно и в BIOS. [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] есть подробное описание всех вариантов. Удачи.

Оффлайн saruman

Здравствуйте, аналогичная проблема: по ошибке снес программу Dell Quickset. Для ноутбука Inspiron 17R (5720, Mid 2012) скиньте ссылку, не могу найти на официальном сайте. Спасибо.

Оффлайн Антон

Ищем по странице ключевое слово "QuickSet":

 

В Dell inspiron 5720 не могу восстановить заводские настройки.

Автор ilya

Ответов: 1
Просмотров: 7995
Последний ответ 05 Август 2013, 20:01:00
от Антон
Проблема с играми, не тянет даже не средних. Dell Inspiron 7720

Автор maxower

Ответов: 3
Просмотров: 7000
Последний ответ 18 Сентябрь 2014, 01:12:46
от Антон
Dell Inspiron SE 7720 6167 - не распознаётся АКБ на новом аппарате

Автор Gans

Ответов: 4
Просмотров: 11116
Последний ответ 25 Январь 2014, 19:12:09
от Антон
Не включается (не подает признаков жизни) Dell Inspiron 7720

Автор Василий Кодов

Ответов: 7
Просмотров: 10142
Последний ответ 21 Сентябрь 2015, 13:00:29
от Василий Кодов
Dell inspiron 7720 проблемы от которых никуда не деться!

Автор bumps

Ответов: 0
Просмотров: 7806
Последний ответ 11 Октябрь 2016, 10:46:07
от bumps