Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Стоит ли обновляться с 8.1 до 10 и как это сделать?  (Прочитано 1984 раз)

Оффлайн Evgeni

Здравствуйте, у меня ноутбук Dell Inspiron 5537-8058. Поставил по инструкции обновление Windows 8.1. Сейчас вышло обновление до Windows 10. Если ли смысл на него переходить (наличие и работа драйверов) и как правильно это сделать?

Оффлайн cheberr

Стоит, просто обновляйтесь, как вам предлагает система и всё с охранением всех данных и приложений. Dell вообще красавчики, пару часов назад появились дрова под Windows 10 на сетевые устройства, на видео и т.д.

Оффлайн Seomuller

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Стоит, просто обновляйтесь как вам предлагает система и всё с охранением всех данных и приложений, делл вообще красавчики пару часов назад появились дрова под вин10 на сетевые устройства, на видео и т.д.
Ага красавчики! Самый непонятный мой ноут - это DELL! Сколько у меня их было, я никогда так не танцевал с бубном из-за драйверов. То в сон ляжет и не выйдет, то GTA купил и пол года ждал, пока сделают, то выключается не до конца! Ах да, совсем забыл, пока не отключил троллинг процессор,а получить удовольствие от серьезных игр не получалось.

Стоит ли обновляться до 8.1 и как это правильно сделать?

Автор Evgeni

Ответов: 96
Просмотров: 24398
Последний ответ 16 Январь 2018, 17:47:01
от Илья Бриз
Теперь вы сможете установить любые драйверы AMD !UPD!

Автор cheberr

Ответов: 16
Просмотров: 6018
Последний ответ 09 Октябрь 2016, 01:38:17
от cheberr
После выключения разряжается новая батарея

Автор dimadzer

Ответов: 1
Просмотров: 3084
Последний ответ 07 Май 2018, 08:06:28
от aleksei.t
Как установить Windows используя UEFI вместо BIOS