Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблема с драйвером видеокарты Dell Inspiron 3521  (Прочитано 7980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bonny Jamaica

В понедельник родители мне в подарок приобрели ноутбук Dell Inspiron 3521. В фирме, где покупали ноутбук, поставили 8-ую Windows, но мне гораздо удобнее работать на 7-ке. Я самостоятельно переустановила ОС. Всё нормально, драйвера качала на этом сайте, всё установилось, все вроде как работало. После последней перезагрузки заметила, что пропали ВСЕ регулировки яркости. Сразу поняла, что проблема с видеокартой. Зашла в диспетчер устройств, в графе "видеоадаптеры" указаны AMD Radeon HD 8730M и Стандартный VGA графический адаптер. Но рядом с AMD Radeon HD 8730M стоит восклицательный знак. Соответственно, драйвер почему-то "не пошёл". Переустанавливала - безрезультатно. Как справиться?

Оффлайн Антон

Добро пожаловать на наш сайт,Bonny Jamaica!

Ð’Ñ‹ знакомы со статьёй:[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] ? Решение там даётся для видеокарты AMD Radeon  HD 7670M. Попробуйте этот метод.

Если не получится - будем искать другой способ.


Оффлайн Rast1

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Добро пожаловать на наш сайт,Bonny Jamaica!

Ð’Ñ‹ знакомы со статьёй:[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] ? Решение там даётся для видеокарты AMD Radeon  HD 7670M. Попробуйте этот метод.

Если не получится - будем искать другой способ.
Здравствуйте! У меня анологичная проблема. На ноутбуке Dell Inspiron 3521 по характеристикам с двумя видеокартами Intel HD 4000 и AMD Radeon HD 7670M. При установке Windows 7 64 bit и скачав драйверы с этого сайта я нашел статью в каком порядке устанавливать драйвера по последовательности... Меня смутило то, что в драйверах я не нашёл драйвера для видеокарты Radeon HD 7670M для Windows 7 64bit и установил от Radeon 8730М и драйвера встали. Обе видеокарты работают исправно в диспетчере задач. Теперь столкнулся с проблемой переключения графических режимов с Intel hd 4000 на дискретную видеокарту.

Как это можно исправить? И правильно ли установились драйвера на видеокарту?

Оффлайн kant

Тоже не мог установить драйвер на видеокарту. Dell Inspiron 3251, видео AMD Radeon 7670. На сайте Dell, где драйвер видеокарты, выбрал прошлые версии. И всё установилось. Сам драйвер где-то 200 Мб весит.

Оффлайн Антон

Ребят, читайте решение в статье про [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].