Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблема с драйверами Dell Inspiron 3537  (Прочитано 13581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sembler

Здравствуйте! Являюсь владельцем ноутбука Dell Inspiron 3537 (Core i7). Не могу понять в чём дело. Скачал и установил драйвера на видеокарту, но в играх, где должно идти без проблем на высоких настройках (судя по FPS на сайте о видеокарте Radeon 8850m), глючит на минимуме. Уже 100 разных драйверов перепробовал, но всё также. Не может же так быть  :(

Оффлайн LoGAMG

Для AMD это характерно, удалять старый драйвер обязательно, а самые, пожалуй, стабильные - это родные драйвера с сайта Dell.

Оффлайн Антон

Sembler, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Вы обновлялись до Windows 8.1?

На нашем сайте есть FAQ,  в котором поднимается вопрос об установке драйверов и производительности в Windows 8.1. Вот, найдите ответ на ваш вопрос: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Потом смотрим гайд по установке драйверов: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Sembler

Нет, не обновлялся. У меня Windows 8. Решил проблему c тормозами установкой самых последних драйверов Catalyst, правда теперь в играх экран сильно мерцает Оо . Возможно, всё дело в драйверах, но только с ними у меня ничего не глючит((( Как быть?

Оффлайн Антон

Насчёт мерцания, пока, у вас одного такая проблема. Важны и версии устанавливаемых драйверов. Попробуйте следовать нашим рекомендациям. Пока жалоб не было.

Оффлайн Sembler

А перед установкой нового драйвера старый нужно удалять? Или при установке он заменяется на новый? Просто у меня после установки драйвера вышла надпись "при установке ПО были предупреждения", я посмотрел историю установки и там в конце написано,что пакет драйверов не был установлен Оо

Оффлайн Антон

Перед установкой нового драйвера старый обязательно нужно удалить.

Оффлайн Sembler

Кажется я понял свою ошибку ::) А как мне это сделать?

Оффлайн Антон

Можно использовать что-то вроде этой программы: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Sembler

Спасибо! Буду пробовать!

Оффлайн Антон

Есть ли какие-то результаты?

Оффлайн Sembler

Да. Установил драйверы с официального сайта DELL, всё пошло супер: без мерцания экрана, но эти драйвера от 25 мая 2013. Программа по обновлению драйверов постоянно кричит, что вышла новая 14.7 версия, но когда я её ставлю, то абсолютно ничего не меняется. Даже если я полностью удалю драйвера и поставлю 14.7, он даже не появляется :( Хочу более новый, Ñ‚.к. обещают более высокую производительность. Не знаю, что делать  :(

P.S.
Ещё при установке драйверов в конце выходит, что при установке были какие-то ошибки. Не пойму откуда они берутся.

P.S.S.
Оказывается, начиная с 14.6 Catalyst работает только на Windows 8.1, а 14.4 - как раз для Windows 8. Только у меня экран мерцает  :( Стоит ли обновляться?

Оффлайн LoGAMG

 Ð•ÑÐ»Ð¸ хотите дальнейших экспериментов, то обновляйтесь. Из коробки самый стабильный, так как АМД отличается корявыми драйверами.

Оффлайн Sembler

Я вчера обновился. Такой трындец начался >:( Всё виснет, комп минуту с чем-то включается, всеобщие тормоза и, в конце-концов, при включении появляется чёрный экран :-X Восстановил я до Windows 8. Я вот только не могу понять в чём дело? Я ставлю сначала драйвера на Intel, потом на AMD, но производительность та же, и в приложении от Catalyst пишет, что драйвера на вашу видеокарту не установлены  :o Только с драйвером 14.4 у меня идеально-плавно всё работает (проверяю на игрушке Risen 2, когда на остальных драйверах глючит на МИНИМУМЕ, на 14.4 летает на УЛЬТРА), НО вот в чём огроменный косяк, что начинает дико мерцать экран и, как бы, видно смену кадров в игре(ТАКОЕ ТОЛЬКО Ð’ ИГРЕ). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗАКОЛЕБАЛСЯ ТАК УЖЕ ЗА 4 ДНЯ!!!

Оффлайн Algor102

Прошу помощи, ковырялся долго, так и не разобрался.
Проблема с темном экраном после сна существует (после установки 8.1, *64), но сейчас не о ней.

Ноут вроде не слабый, 6 ОЗУ, видио карты две, одна из них 2Гб родион 6800.
Установлен каталист.
Проблема в следующем.

В игре WOT устанавливаются минимальные настройки по рекомендации. Делаю выше, игра начинает тормозить.
В настройках каталиста устанавливаю, высокую производительность для этой игры (я так понимаю, что как раз это и есть переключение на радион).

Неужели с такими характеристиками это нормально? У меня на офисном ноуте игра шустрее бегает.
Какие настройки где забыл выставить, а может переключение идет не корректно?
Родион включается, т.к. до этого пробовал без каталиста, и судя по всему ноут работал на интеле, графика была, как на 286, все зернистое и с тормозами.

Установил прогу DriverPack Solution 14.8 R418, которая сама все дрова обнавляет, так что все последнее.
Подскажите, полную цепочку действий с версиями дров и прог.
Т.е. удалить все видиокарты с диспечера устройств, затем установить интелл, версии ???, перезагрузиться, установить каталист версии ??? (я так понимаю вместе с каталистом и дорова устанавливаются на радион?)

 

Dell Inspirion 3537. Проблема с драйверами на видеокарту

Автор LikeDevil

Ответов: 7
Просмотров: 9219
Последний ответ 06 Октябрь 2014, 18:11:16
от Masterpiece
Проблема с драйверами для Dell Inspiron 3537 (6966) для XP

Автор lar95

Ответов: 1
Просмотров: 6959
Последний ответ 19 Апрель 2015, 03:38:35
от cheberr
Не ставится драйвер на Wi-Fi. Dell Inspiron 3537, Windows 8.1 x64

Автор Евгений

Ответов: 3
Просмотров: 10031
Последний ответ 06 Май 2014, 11:06:50
от Masterpiece
Dell Inspirion 3537. Драйверы для Windows 8.1

Автор bloodlena

Ответов: 11
Просмотров: 6671
Последний ответ 03 Ноябрь 2014, 13:02:22
от Антон
Dell Inspiron 3537 видео драйвера

Автор chekkk93

Ответов: 1
Просмотров: 7867
Последний ответ 05 Ноябрь 2014, 13:11:16
от LuckyDi