Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 54352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuckyDi

Я перефразирую. Вы устанавливали драйверы только со вкладки Windows 10?

Оффлайн Serga2015

Да, когда я 1 установил, я на сайт DELL зашел и скачал их по новый, ввел номер от ноутбука и скачал.

Оффлайн Serga2015

Windows 10 имею в виду.

Оффлайн Serga2015

Вот еще в инете почитал про способ выключения, вечером попробую. Обновил ноутбук HP до windows 10, теперь после завершения работы или когда ставлю в спящий режим, не включается пока не вытащишь аккумулятор. Только описал симптомы, как тут же нашел решение. Виной нашей проблеме - режим гибернации. Что надо сделать:

  • Запускаем командную строку от имени администратора (важно!).
  • Вводим команду powercfg /h off
  • Перезагружаем ноутбук.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Вот еще в инете почитал про способ выключения, вечером попробую. Обновил ноутбук HP до windows 10, теперь после завершения работы или когда ставлю в спящий режим, не включается пока не вытащишь аккумулятор. Только описал симптомы, как тут же нашел решение. Виной нашей проблеме - режим гибернации. Что надо сделать:

  • Запускаем командную строку от имени администратора (важно!).
  • Вводим команду powercfg /h off
  • Перезагружаем ноутбук.
Эта команда отключает гибернацию. Делается на автомате после переустановки системы. Проблему не решает.

Оффлайн Serga2015

Эта команда отключает гибернацию. Делается на автомате после переустановки системы. Проблему не решает.

Понял не буду пробывать тогда. famous85 не решил проблему с отключением?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Эта команда отключает гибернацию. Делается на автомате после переустановки системы. Проблему не решает.

Понял не буду пробывать тогда. famous85 не решил проблему с отключением?
К сожалению нет.

Оффлайн Serga2015

К сожалению нет.

Два сервиса не справились с моим ноутом причем сказали все работает и ноут хороший быстрый. Никаких поломок нет сказали. И диагностику ставили и биос поменяли и дрова скачали. А на 7 все работает. :) Буду форумы почитывать если что нибудь решу. Я напишу тут.

Оффлайн Serga2015

Тут мне вот такой метод выключения посоветовали зажимаешь кнопку shift, нажимаешь: пуск>завершение работы>завершение работы.(кнопку shift при этом не отпускает). Написали как бы должно помочь выключению компа.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Тут мне вот такой метод выключения посоветовали зажимаешь кнопку shift, нажимаешь: пуск>завершение работы>завершение работы.(кнопку shift при этом не отпускает). написали как бы должно помочь выключению компа.
Не помогло

Оффлайн Serga2015

famous85 не знаю, что ещё попробовать. Вроде все перепробовали. Дело не в драйверах. Может чипы какие-то стоят?

Оффлайн Serga2015

 famous85 как комп у тебя решил проблему?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 как комп у тебя решил проблему?
Нет. Забил. Выключаю удержанием кнопки Power.

Оффлайн Serga2015

famous85 Тоже самое я уже виндовс 10 чистый образ домашний псотавил все драйвера установил и такое же как у тебя. 

Оффлайн alexiuss

Я так понимаю, что отмороженный Dell решать проблемы с спящим режимом и не думает, да ребята?

P.S. У меня, правда, Dell 3737, но, как мне известно, это роли не играет, верно?

 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 8067
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14935
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 7113
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12992
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9505
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi