Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 53634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serga2015

А может в обновлениях дело было? Просто странно все обновления вышли в ноябре и ноут нормально заработал. Все работает все выключается.

Оффлайн kardamon2007

Написал бы просто порядок установки твой.Версии драйверов  тоже.Не понял я например ничего из твоих папок и рисунков.А эта дрянь как не вырубалась так и не вырубается.Уже и после чвсв работы.Разбить его может?

Оффлайн Serga2015

kardamon2007 я просто скачал драйвера с сайта Dell и установил все без порядка. У меня ноутбук сейчас нормально работает, на целый день оставлял вырубается нормально, оригинальная версия Windows стоит.

Оффлайн kardamon2007

Материться нельзя, все остальное делал. Скачивал, сносил, обновлял - все без толку. Он еще и перезагружаться перестал. Горит крайний левый светодиод и все. Сгорел бы хоть совсем. Значит остается разбить ап стену.

Кстати сниму видео, выложу в Ютуб и сказочно разбогатею. Обидно, что Деллу глубоко фиолетово на это все. Что и обидно. Брал ноут - во все колокола звенели - чуть не пожизненная поддержка! Овощ один нам в руки.

Оффлайн Serga2015

kardamon2007 А может тебе просто чистую оригинальную версию виндовс переустановить? С ноябрьскими обновлениями. И драйвера скачать? Я вот это сделал все нормально шас.

Оффлайн kardamon2007

У меня лицензионная или как ее там Винда, предустановленная с завода. Я сейчас опять как встарь должен скачивать  .З откуда .З что и совать на ноутбук? Жалко. Первый раз решил попробовать пойти честным путем....
Кстати сегодня утром за полчаса уже не выключилась. Какой-то процесс не дает. Как бы узнать какой. Убил бы.

Оффлайн Serga2015

Так на трекере оригинальные версии от майкрософт есть если ключ есть лицензии вставляй и все будет ок. Я качнул с ноябрьскими обновлениями все работает. До сих пор не вериться. У меня нормально вырубается целый день работает и выключается. До сих пор поверить не могу. Думал ноут тоже менять.

Оффлайн kardamon2007

Ключа нет. Там рекавери образ зашит и все. В разделе диска небольшом. Ноябрьское обновление прошло - никакого толку

Оффлайн Serga2015

А я  с детства лицензию не любил у себя на ноуте снес скрытый раздел с виндовс 8 и  установил виндовс 7.Пока не было виндовс 10 сидел на виндовс 7. 

Оффлайн Serga2015

kardamon2007 как ноут у тебя? Мой вроде норм вырубается. Я на работе виндовс 10 поставил профессионал все без проблем работает.  Вырубается нормально.

Оффлайн kardamon2007

Да никак!!! Я уже 10 раз дрова туда - сюда ставил. И вообще сносил. Оставлял два, вроде, видеоадаптера стандартных. Одна малина - не выключается!!! Задолбал.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Да никак!!! Я уже 10 раз дрова туда - сюда ставил. И вообще сносил. Оставлял два, вроде, видеоадаптера стандартных. Одна малина - не выключается!!! Задолбал.
Печально. У меня все работает.

Оффлайн Serga2015

kardamon2007 Попробуй отключить режим быстрый запуск и режим гибернацию х.з может это поможет.

Оффлайн kardamon2007

БЫстрый запуск и не знаю где.Но не включал.А все сны-гибернации и прочее у меня всегда запрещены.Давно отучили.Пару раз приходилось отдавать в ремонт - так крепко засыпал.

Оффлайн Serga2015

Х.з. что тогда у тебя но у меня после того как виндовс 10 с ноябрьскими обновлениями установил все норм стало. А на работе стационарный комп вобще без проблем работает на виндовс 10.

 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 7792
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14710
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 6994
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12210
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9276
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi