Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Тачскрин Dell Inspiron 11 (3147) мечется по экрану и кликает  (Прочитано 8821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey88

Добрый День.
Проблема в следующем, ноутбук Dell Inspiron 11 (3147), порой глючит тач. Сидишь, работаешь себе такой и тут БАЦ: - как будто тысячи безумных пальцев начинает херачить по экрану, открывает и закрывает всё подряд, и курсор тычет как обезумевшая бабка в агонии по всем нужным и ненужным вкладкам, иконкам и прочим :)

Помогает только перезагрузка. Я хз, один ли я такой удачный в покупке данного девайса, или ещё кто-то страдает болезнью "двадцати прикосновений". На экране пленка, может ли из-за неё такая вакханалия творится? Может калибровку провести, какую нибудь или что то в этом роде?

Оффлайн Антон

Единственное, что советуют заграничные владельцы данного устройства - отнести в сервис и по гарантии заменить тачскрин, т.к. пока иного выхода компания Dell не придумала.

Так же можно попробовать:
  • Обновить BIOS.
  • На других устройствах с подобным поведением иногда помогает полная разборка и прочистка контактов.
  • Проследите, связано ли такое поведение с лежащим рядом сотовым телефоном.

Оффлайн vlad4316

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Добрый День.
Проблема в следующем, ноутбук Dell Inspiron 11 (3147), порой глючит тач. Сидишь, работаешь себе такой и тут БАЦ: - как будто тысячи безумных пальцев начинает херачить по экрану, открывает и закрывает всё подряд, и курсор тычет как обезумевшая бабка в агонии по всем нужным и ненужным вкладкам, иконкам и прочим :)

Помогает только перезагрузка. Я хз, один ли я такой удачный в покупке данного девайса, или ещё кто-то страдает болезнью "двадцати прикосновений". На экране пленка, может ли из-за неё такая вакханалия творится? Может калибровку провести, какую нибудь или что то в этом роде?

Вы разобрались? У меня такая же проблема, не знаю, что делать! Ответьте пожалуйста

 

dell inspiron 3147 не работает тачскрин

Автор uzmaster

Ответов: 1
Просмотров: 16346
Последний ответ 20 Январь 2016, 14:14:34
от zx23b
Dell Inspiron 11 3147 Windows 10 ряд проблем

Автор sany74

Ответов: 0
Просмотров: 9061
Последний ответ 14 Декабрь 2015, 10:51:49
от sany74
не устанавливаются драйвера на wifi на Dell Inspiron 3147

Автор FeelUs

Ответов: 1
Просмотров: 7131
Последний ответ 14 Октябрь 2017, 18:52:43
от FeelUs
Dell Inspiron 3147 переход с Windows 8 на Windows 7

Автор BRom23RUS

Ответов: 2
Просмотров: 9079
Последний ответ 16 Январь 2016, 17:42:22
от uzmaster
Не видит встроенную вебкамеру

Автор vitaly36o80

Ответов: 0
Просмотров: 6402
Последний ответ 25 Январь 2017, 18:35:15
от vitaly36o80