Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. Откуда качать драйверы на видеокарту  (Прочитано 8926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

Добрый день! Опять нужна помощь. У меня Dell Inspiron 3537.
Решил я вчера разобраться с проблемой спящего режима: делал всё по инструкции отсюда: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

После того, как я заново установил драйвера АМД, у меня экран стал чёрного цвета и на нём одинокая белая мышка. После выключения и включения он и остался. Сейчас в очередной раз придётся переустанавливать систему. Честно, я уже просто жалею, что купил этот чёртов Dell. Уже две недели ежедневно мучаюсь с какими-то драйверами.

Может ли кто-то, у кого всё успешно поставилось на этот ноутбук, подробно описать какие драйвера (и главное - ОТКУДА!) он скачивал, потому что уже столько перепробовал, а видеокарта никак не определится  >:(

Экран чёрным стал после установки конкретно вот этого: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Антон

Евгений, несколько вопросов:
  • У вас курсор и чёрный экран появился после обновления версии BIOS?
  • Операционную систему хотите оставить Windows 8.1?
  • Какая операционная система стояла при покупке?
  • Какая модель видеокарты?

Дело в том, что не у вас одного проблема с данной операционной системой. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ переходить на Windows 8.1, т.к. адекватных драйверов пока нет. Тут либо пан, либо пропал. Если посмотреть иностранные форумы, то буде поголовная!

Но всё же попытаться можно. Привожу список файлов/драйверов, которые точно следует попробовать:

Всегда можно вернуться на Windows 8 или Windows 7.

На данный момент официального решения от компании Dell не существует!

Оффлайн Антон

Ещё рекомендуют ставить драйверы на видеокарты через безопасный режим загрузки операционной системы. Проверьте!