Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell UP2716D  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zackary

Dell UP2716D
« : 18 Сентябрь 2016, 21:38:11 »
Доброго времени суток, скажите пожалуйста возможно ли подключение монитора Dell UP2716D через HDMI к ноутбуку Dell inspiron 5720? Какой кабель выбрать для данной связки HDMI - HDMI или HDMI -DisplayPort ? И будет ли влиять выбор кабеля на скорость отклика или, главное, на качество картинки, или на другие какие-либо параметры? В ноутбуке установлена процессор I7 3712QM, 8гб ddr3 памяти, (добавил SSD под систему и программы) видеокарта GeForce 630M у которой из видеовходов - один HDMI и VGA (который,как я понимаю не цифровой). На сайте NVidia указанно что данная карта поддерживает - цитирую "Максимальное цифровое разрешение - 2560x1600" что, вполне подходит для данного монитора, но все же - ввиду собственной неосведомленности и отсутствия понимания всех нюансов я не могу быть уверен в 100% раскрытии возможностей данного монитора с ноутбуком 2011 года. (к слову подключал FullHD монитор Samsung через HDMi - все отлично работает). Буду очень признателен за помощь в кратчайшие сроки т. к. очень нужен нормальный графический монитор для работы в adobe PS и 3Ds max.

Оффлайн Marlborosik

Re: Dell UP2716D
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 03:00:58 »
заказывал монитор на делльку из Америки. Шла ну уж очень долго. Решил проверить статус заказа, а как оказалось заказ вовсе не оформился, не хотели через карту деньги переводиться. Начал рыскать по интернету в поиске сайта, для перевода денег. Нашел сайт [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и остался полностью доволен. Быстро и не выходя из дома)))