Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. Как создать резервную копию HDD  (Прочитано 7812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iskatel

При попытке создания резервной копии, а точнее при первоначальной проверке возможности создания резервной копии, с помощью программы DSLcheck, программа выдала сообщение, что не обнаружен раздел заводских настроек. Ноутбук только куплен. Как можно создать полный образ жесткого диска?

Оффлайн Masterpiece

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Антон

iskatel, добро пожаловать в Russian Dell Community!
Операционная система какая при покупке стояла? Вообще все backup'ы лучше создавать фирменной утилитой Dell. Ссылка на неё уже была дана Masterpiece.

Оффлайн iskatel

Стояла и стоит windows 8 для одного языка. При попытке скачивания nod32 выдаёт сообщение о вирусе, но суть не в этом. Именно эту программу я использовал для отката. Она сперва проверяет возможность отката, а потом выдает сообщение, о котором я говорил ранее.

Оффлайн Антон

Получается, эта программа не даёт вам сделать образ диска? В таком случае используйте Acronis Disk Director.

Ещё такой вопрос: в том сообщении о невозможности найти раздел восстановления были ли ещё какие-нибудь пояснения? Нашёл на других форумах вот это:
Цитировать
Could not find the recovery environment. Insert your Windows installation or recovery media, and restart your PC with the media
Т.е. просят вставить диск ...
И ещё сообщение:
Цитировать
Dell Backup and Recovery has not been able to detect the recovery Partition on this computer. It may be missing or corrupted. To recover your computer to the original factory state and restore the Recovery partition, please use your System Recovery Disc

Но и они пока решение данной проблемы не нашли. Всё в точности сходится с описанием. Видимо, все эти модели по умолчанию идут без раздела восстановления ОС. Вот такая беда. Но я могу ошибаться...

Оффлайн iskatel

Да именно не обнаружен раздел recovery,похоже на второй случай.А акронис мне вообще выдал,что не может работать с динамическими дисками. :-\

Оффлайн iskatel

Решил проблему с помощью Acronics 2013. Всем Спасибо.

 

Dell Inspiron 3537. Не видит видео AMD, код 45, после BSOD

Автор avatarpr

Ответов: 3
Просмотров: 17151
Последний ответ 29 Январь 2017, 23:51:02
от Roaring
Dell Inspiron 3537. AMD Radeon 8670m не работает, код 43. Windows 7

Автор LinkAkA

Ответов: 2
Просмотров: 11425
Последний ответ 07 Июнь 2014, 14:20:47
от wabs
Dell Inspiron 5737. Не видит видеокарту AMD, код 45

Автор romano1234

Ответов: 2
Просмотров: 6029
Последний ответ 27 Март 2015, 02:41:57
от max285max
Scaning and repairing drive(E:): 10% complete - с такой надписью колесо крут

Автор vitaliy

Ответов: 1
Просмотров: 7041
Последний ответ 01 Декабрь 2016, 16:04:18
от vitaliy
Какой поставить SSD на Dell Inspiron 15 3537 (3537-8027)

Автор drunya59ru

Ответов: 36
Просмотров: 44074
Последний ответ 08 Февраль 2017, 13:58:40
от vetal