Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Драйвера для Dell Inspiron 3137 для Windows 7 (64bit)  (Прочитано 7655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViDant

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти драйвера для Dell Inspiron 3137 под Windows 7 (64bit). Очень нужны драйвера для интернета (Wi-Fi). На официальном сайте только для Windows 8. Благодарю!

Оффлайн Антон

ViDant, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Сборки, на подобие DriverPackSolution, не подходит? Обычно там есть нужный драйвер для Wi-Fi. НО оттуда не рекомендуется ставить драйверы на видеокарту.

Оффлайн ViDant

Антон, благодарю за быстрый ответ! Сразу скажу, что я новичок в этом деле. И если я правильно понимаю, то DriverPackSolution - это программа, которая самостоятельно отыскивает нужные драйвера в интернете. Но у меня сейчас нет возможности выйти в интернет с этого ноутбука, так как не необходимых драйверов. Или я что-то не так понимаю?

Оффлайн Антон

Вы можете скачать DriverPackSolution (размером около 4,5 Гб). Там будет весь архив драйверов, поэтому доступ в интернет с ноутбука не потребуется. Ну а если вы закачаете Lite-версию, то доступ потребуется.

Оффлайн ViDant

Спасибо! Попробую и отпишусь по результатам.

Оффлайн ViDant

Драйвера так и не установились. Во время установки в программе было написано красным цветом: "Некоторые драйвера могли быть не установлены". В чём может быть проблема?

Оффлайн ViDant

Ура! Всё получилось! Сначала установила скачанный вручную драйвер для интернета в режиме совместимости с Windows Vista. А уже когда интернет заработал, остальные драйвера установились автоматически благодаря DriverPackSolution. Антон, ещё раз огромное спасибо за совет!