Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 53616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
БЫстрый запуск и не знаю где.Но не включал.А все сны-гибернации и прочее у меня всегда запрещены.Давно отучили.Пару раз приходилось отдавать в ремонт - так крепко засыпал.
Да установи ты дрова, которые я здесь описывал. Пролистни страницу и увидишь скрины.

Оффлайн kardamon2007

После ноября все и началось. Жду следующего глобального обновления. На работе два НР прекрасно на 10-ке работают .

Оффлайн kardamon2007

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Да установи ты дрова, которые я здесь описывал. Пролистни страницу и увидишь скрины.
По описанию ты вроде ставил с оф.сайта.Так и я оттуда.Гори оно в аду!
Неужели проще нельзя сделать.Вроде нашел скрины.Так проблема в том что эта гадина сама обновляет их потом и все по новой.И запретить не получается.

Оффлайн Serga2015

 kardamon2007 но у нас-то заработало все. Странно почему у тебя так же все. Попробуй с сайта Dell еще раз тогда дрова скачать и по новой установить, я оттуда скачивал. Странно другое у меня драва тоже вроде обновляются, но теперь все нормально.

Оффлайн kardamon2007

Если я правильно понял, то надо снести с DDU дрова и те, и те, и потом установить интел - перезагрузка и потом АМД? Что-то еще нужно? С Новым годом наступающим.
Вроде бы по этому пути все получилось.Но ооочень долго выключается.Минуты 2.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если я правильно понял, то надо снести с DDU дрова и те, и те, и потом установить интел - перезагрузка и потом АМД? Что-то еще нужно? С Новым годом наступающим.
Вроде бы по этому пути все получилось.Но ооочень долго выключается.Минуты 2.
Все правильно сделал. Какие-то процессы убиваются долго при выключении у тебя.

Оффлайн Serga2015

 famous85 как ноут у тебя? Мой вроде норм целый месяц нормально работает. :)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 как ноут у тебя? Мой вроде норм целый месяц нормально работает. :)
Да тоже обновляюсь-работает вроде)

Оффлайн Serga2015


 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 7787
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14706
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 6990
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12205
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9270
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi