Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Обновление драйверов на ноутбуки Inspiron 3737 и 5737  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitek3214

Здравствуйте, я хочу обновить драйвера AMD ради большей производительности в играх, но помню была проблема несовместимости драйверов AMD и Intel. Подскажите, какой драйвер нужно поставить, чтобы ноутбук нормально просыпался и загружался с ускоренной загрузкой?

Оффлайн famous85

Добрый день! На пару тем ниже спуститесь - там решение.

Оффлайн dmitrich55

Доброго дня всем! Ноутбук Dell Inspiron 3737, стояла Ubunta, снёс и установил Windows 7. Дня два искал дрова на Wi-Fi, и не найдя перешёл на внешний модем. В этом году установил Windows 10, и на версии 9926 всё само собой классно встало, всё просто замечательно работало, до версии 10041!!! (Win10)... Звук пропал начисто!!! Несколько дней в интернете не помогли..

Откат на Windows 10 версии 9926, и сейчас не получается установить дрова для Wi-Fi - с сайта DELL. При установке дров размером несколько сот метров - в самом начале появляется картинка с изображениями беспроводной клавиатуры, мышки, и потом появляется окно с требованием активировать беспроводные устройства или отказаться от установки.

Драйверы DW1703 DW1705, FY5D8  WN. При нажатии F2 показывает включение в самолёте или отключение в самолёте, но на продолжение установки не влияет. Ну и как прикол, в BIOS нет дисковода DVD, но это, наверное, что-то с железом.

Оффлайн Nasskar

Ставь 10074 билд, лучше с нуля.