Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Загрузка со скрытого раздела восстановления Inspiron 5737  (Прочитано 9615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щербаков Алек

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Был отформатирован диск С, раздел восстановления сохранился. Подскажите, пожалуйста, как с него загрузиться? Методы, описанные на сайте, не помогают. Ноутбук Dell Inspiron 5737.
Заранее благодарен!

Оффлайн Антон

Щербаков Алек, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Если рекомендации с нашего сайта не помогают вам восстановить операционную систему в начальное состояние (заводские настройки), то воспользуйтесь следующими рекомендациями:

Вы можете ещё подробнее описать, что конкретно у вас не получается. Если нет пункта "Dell DataSafe Restore and Emergency Backup", то понадобится диск с ОС.

Оффлайн Щербаков Алек

Здравствуйте! Так восстановиться не получается. Пробовал загружаться с установочного диска, но он не видит образ. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Где можно раздобыть этот образ?
Заранее благодарен.

Оффлайн Антон

Правильно я понимаю? Вы пытаетесь восстановить, но скрытый раздел, как образ с заводскими настройками, не предоставляется на выбор?

Оффлайн Щербаков Алек

Да, но в Paragon он отображается.

Оффлайн Щербаков Алек

Есть ли возможность скачать этот образ.

Оффлайн Masterpiece

Возможно и не получится у вас восстановить Windows. Но есть ещё способ через командную строку.

Оффлайн Щербаков Алек

Подскажите, пожалуйста, как?

Оффлайн Masterpiece

Я нашёл способ на англоязычном сайте, поэтому потребуется время на перевод статьи. Сегодня или завтра напишу.

Оффлайн Щербаков Алек

Скиньте оригинал, пожалуйста.

Оффлайн Masterpiece

Оригинал 1: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Оригинал 2: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]