Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблема с Launcher на Dell Streak 5  (Прочитано 9210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spayk

Короче проблема такая, заморозил я процесс Dell laucher, так как он потребляет много ресурсов, не думал что он со зверьком связан. Хотел заменить на другой Launcher. Перезагрузился зверёк показал мне загрузочный экран с абривиатурой DELL и встал.
Что теперь только HARD RESET???



Оффлайн Антон

Добро пожаловать на наш форум, spayk!

Конечно, если ваш streak не реагирует ни на что при загрузке и только логотип Dell, то нужно сделать Hard Reset. Если это не поможет, т.е. он не вернётся к заводским настройкам, то будем дальше искать ответ.

Оффлайн hunter-100

Re: Проблема с Launcher на Dell Streak 5
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2014, 12:57:11 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
...если ваш streak не реагирует ни на что при загрузке и только логотип Dell, то нужно сделать Hard Reset. Если это не поможет, т.е. он не вернётся к заводским настройкам, то будем дальше искать ответ.
Здравствуйте. Сегодня меня посетила та-же беда. Пробовал вытащить АКБ, пробовал (как написано) делать "Hard Reset", но ничего не происходит :'( т.е. как горит логотип, так и горит - ни на что не реагирует! Что делать?! Караул! Спасайте! В электронике я не бум-бум! Если есть решение, то плиз, разжуйте, как для "дауна" :o

Оффлайн Антон

Re: Проблема с Launcher на Dell Streak 5
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2014, 19:10:44 »
hunter-100, добро пожаловать в Russian Dell Community!

На гарантии? После чего у вас появился зависающий логотип?

Оффлайн hunter-100

Re: Проблема с Launcher на Dell Streak 5
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2014, 23:13:44 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
На гарантии? После чего у вас появился зависающий логотип?
Приветствую! Телефону ~ 4 года, используется (в основном) как навигатор, ну иногда фильмы смотрю, в ожидании шефа. Завис после того, как просто был выключен на выходные, а в понедельник отказался загружаться. Симку и карту памяти вынимал, пытался перегрузить, подключал к компу... в результате горит логотип и всё!

 

Отзывы о Dell Streak 5

Автор Антон

Ответов: 0
Просмотров: 8554
Последний ответ 14 Март 2013, 18:43:28
от Антон
Инженерное меню Dell Streak 5

Автор kroxic

Ответов: 1
Просмотров: 9366
Последний ответ 16 Январь 2013, 19:36:17
от Антон