Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 7720. Проблема с интернетом в WoT, WOW  (Прочитано 14596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homo97Sapiens

Я "счастливый" обладатель Dell Inspiron 17R 7720. Сначала был доволен покупкой, как слон (за исключением Win8), но всё меньше и меньше он меня радует с течением времени.

В общем, проблема появилась почти сразу после покупки (спустя неделю-две). Суть: если в играх (World of Tanks, Королевство (браузерная MMORPG), WOW) ничего не делать в течение нескольких секунд (не писать в чат/не двигаться/не стрелять), игра подвисает. В клиенте всё работает исправно (чат, кнопки и т. д.), то есть, проблема в соединении. Если начать мучить клиент (пытаться перемещаться/стрелять/писать в чат/взаимодействовать с HUD'ом), то игра отвисает через несколько секунд. Причём чем дольше я ничего не делаю, тем дольше мне придётся судорожно тыкать в кнопки, чтобы игра отвисла.

Ничего подобного в интернете не нашёл. Пару раз задал этот вопрос, подсказали, что проблема может быть вызвана дебилизмом систем энергосбережения, которыми истыканы ноутбуки.

Кроме того, один человек, с которым мы познакомились в такой игре, сказал, что у него на ноутбуке та же проблема..

P.S. В "электропитании" всё стоит на максимуме, никаких энергосбережений и прочей фигни..

Оффлайн saruman

А скажите, уважаемый, вы катаете в World of Tanks по Wi-Fi?