Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspirion 7720. Погас монитор  (Прочитано 7404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snaker

Всем доброго времени суток! На днях приобрёл себе ноутбук Dell Inspirion 7720 (серия 6167, без подсветки). Работало всё замечательно: в игрушки играл, по интернету сёрфил.

Вчера выключил ноутбук и положил на стол. С утра просыпаюсь, включаю ноутбук. Все кнопочки загораются, а монитор не включается. Сначала подумал, что сгорела видеокарта. Чтобы проверить свои догадки, я подсоединил обычный монитор к ноутбуку и всё заработало. Мало того, так же и включился монитор ноутбука. Я обрадовался и подумал, что проблема решена.

Проверил обе видюхи. Они оказались в норме (как nVidia GeForce GT650M, так и интегрированная от Intel). Полазил по дровам, заново обновил nVidia. Перезагружаю компьютер, опять не включается монитор. Опять втыкаю сторонний монитор, но родной моник уже не включается, а включается только сторонний монитор. Пробую в настройках включить дублирование мониторов - безполезно. Ноутбук просто не видит свой родной монитор. Пробую зайти в BIOS, без стороннего моника - заходит, пиликает, но картинку не видно. Теперь даже не знаю, что и делать. Кто знает или предполагает в чём проблема? Помогите пожалуйста!

Оффлайн Антон

Re: Dell Inspirion 7720 погас монитор
« Ответ #1 : 13 Февраль 2014, 20:53:08 »
Snaker, как вопрос был решён?

Оффлайн DeusExMachina

По всей видимости не исправен был именно монитор ноутбука, а точнее шлейф. Но с полной уверенностью нельзя говорить конечно же.