Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 54137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я так понимаю, что отмороженный Dell решать проблемы с спящим режимом и не думает, да ребята?

P.S. У меня, правда, Dell 3737, но, как мне известно, это роли не играет, верно?
Понимаешь какая ситуация... При установке определенных драйверов на Windows 8.1 64bit спящий работал. Но... Драйверы постоянно обновляются производителями и не особо хочется сидеть на старых. Тем более если в игры играешь... Поэтому проблема видимо нерешима! Про Windows 10 вообще молчу.

Оффлайн Serga2015

Есть прога хорошая она сканирует и обновляет драйвер Driver Booster называется если драйвер устаревший она его обновит. Я этой прогой пользовался обновили все драйвера ничего не помогло на Виндовс 7 все нормально на Виндовс 10 старая песня. :) Ноут не вырубается. :)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Есть прога хорошая она сканирует и обновляет драйвер Driver Booster называется если драйвер устаревший она его обновит. Я этой прогой пользовался обновили все драйвера ничего не помогло на Виндовс 7 все нормально на Виндовс 10 старая песня. :) Ноут не вырубается. :)
У меня сегодня вырубился нормально. ХЗ что с ним.

Оффлайн Serga2015

А по времени он сколько у тебя работал? У меня если 50 минут работает то вырубаеться если два часа не хочет.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
А по времени он сколько у тебя работал? У меня если 50 минут работает то вырубаеться если два часа не хочет.
Больше двух часов работал

Оффлайн alexiuss

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я так понимаю, что отмороженный Dell решать проблемы с спящим режимом и не думает, да ребята?

P.S. У меня, правда, Dell 3737, но, как мне известно, это роли не играет, верно?
Понимаешь какая ситуация... При установке определенных драйверов на Windows 8.1 64bit спящий работал. Но... Драйверы постоянно обновляются производителями и не особо хочется сидеть на старых. Тем более если в игры играешь... Поэтому проблема видимо нерешима! Про Windows 10 вообще молчу.
Так вот в том то и дело, что они то обновляют, но лучше от этого не становится... Я, пока, перешел на Win 7. Так как устал от этой эпопеи с драйверами и спящим режимом... Что делать и не знаю... Хоть ноутбук продавай. Все отмороженные и никто решать проблему не собирается  :(

Оффлайн Serga2015

Инттересно в чем дело может быть? Если все работает и все дрова стоят? Может все таки в Winde и в настройках винды?

Оффлайн alexiuss

Та не, я думаю, что дело только в драйверах.

Оффлайн Serga2015

Нет дело не в драйверах, если на Windows 7 нормально выключается, а на Windows 10 - нет. Дело в другом.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Нет дело не в драйверах, если на Windows 7 нормально выключается, а на Windows 10 - нет. Дело в другом.
Какие-то процессы мешают ноуту выключаться нормально и спящему режиму соответственно.

Оффлайн Serga2015

Какие-то процессы мешают ноуту выключаться нормально и спящему режиму соответственно.

Да скорее всего я больше не буду до выхода 10sp1 десятку ставить поставил снова 7  все нормально

Оффлайн Serga2015

famous85 У тебя комп нормально работает?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 У тебя комп нормально работает?
Нормально, только не выключается

Оффлайн Serga2015

А на 7 все нормально все вырубается без проблем.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
А на 7 все нормально все вырубается без проблем.
Я знаю. Ждем обновления Windows 10.

 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 7970
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14851
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 7077
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12893
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9431
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi