Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Стоит ли обновляться с 8.1 до 10 и как это сделать?  (Прочитано 7990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeni

Здравствуйте, у меня ноутбук Dell Inspiron 5537-8058. Поставил по инструкции обновление Windows 8.1. Сейчас вышло обновление до Windows 10. Если ли смысл на него переходить (наличие и работа драйверов) и как правильно это сделать?


Оффлайн cheberr

Стоит, просто обновляйтесь, как вам предлагает система и всё с охранением всех данных и приложений. Dell вообще красавчики, пару часов назад появились дрова под Windows 10 на сетевые устройства, на видео и т.д.

Оффлайн Seomuller

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Стоит, просто обновляйтесь как вам предлагает система и всё с охранением всех данных и приложений, делл вообще красавчики пару часов назад появились дрова под вин10 на сетевые устройства, на видео и т.д.
Ага красавчики! Самый непонятный мой ноут - это DELL! Сколько у меня их было, я никогда так не танцевал с бубном из-за драйверов. То в сон ляжет и не выйдет, то GTA купил и пол года ждал, пока сделают, то выключается не до конца! Ах да, совсем забыл, пока не отключил троллинг процессор,а получить удовольствие от серьезных игр не получалось.