Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблемы с востановлением системы Dell Inspiron 3721  (Прочитано 8154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита

Помогите разобраться! В моём ноутбуке был только один диск "с". Хотел поделить на два раздела, но что-то сделал не так. Есть резервная копия на флешке, но при её загрузке через Dell Backup and Recovery, выдаёт ошибку 0*4001100200001005.

Судя по всему это связано с жёстким диском, т.к. я смог понять пробив эту ошибку в сети. Но там вся инфа на английском, так что решение я так и не нашёл. Да, и ещё, у меня Windows 8 лицензия стояла родная, после попытки разделить жёсткий диск на разделы она слетела, восстановить не получилось, скачал и поставил такую же, лицензия осталась. Как я понял, она в биосе как-то сохранена что ли.

Но тут проблемы с дровами начались, которые я пытался с официального сайта ставить. В частности проблемы с установкой драйверов на видеокарту. Ещё жалуется на родной блок питания что, типа вставьте родной блок питания на 90 ватт, а то зарядка продлится дольше, хотя он родной и стоит. Вобщем работает, но все криво, хочу вернуть к былому состоянию.

В общем: что это за ошибка, и смогу ли я как-то сам решить проблему с восприятием системой жесткого диска и восстановлением? Подскажите, пожалуйста, кто что знает!!!

Оффлайн Антон

Никита, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Ошибка 0x4001100200001005 при попытке восстановить заводское состояние ноутбука говорит, что резервная копия восстановления была создана с ошибками. Есть ветка, в которой описана инструкция по восстановлению системы Windows 8: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] . Там всё на английском языке, но можете воспользоваться переводом страницы от Google.

Какой программой вы пытались разделить HDD?

Родной блок жалуется в каком случае? Все уведомления можно отключить в BIOS. Заметны ли какие-то изменения во времени зарядки ноутбука?

 

Где взять Recovery для Dell Inspiron 3721-1457

Автор lalala37

Ответов: 3
Просмотров: 8224
Последний ответ 23 Март 2016, 07:38:44
от Pechenuh
Ошибки в драйвере AMD Radeon HD 8730M в Inspiron 3721

Автор Alexey Vershinin

Ответов: 1
Просмотров: 7261
Последний ответ 04 Ноябрь 2014, 23:07:09
от LuckyDi
Обновление BIOS и видеокарта 5721

Автор Andrewvl

Ответов: 0
Просмотров: 7850
Последний ответ 08 Январь 2016, 14:09:48
от Andrewvl