Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Выбор игрового манипулятора (руля) для ПК  (Прочитано 14343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuckyDi

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил приобрести руль для авто симуляторов (для DIRT 3, NFS Shift 2, GRID и тд).

Хочется получить максимальную реалистичность, надежность, удобность и не сильно дорого. Сумма которую я готов потратить - это 3000-3500 рублей. Я понимаю, что это мягко говоря маловато. Руля раньше не было и сравнить не с чем.

Читал, что многие рули не работают под Windows 8.1. Мне нужен именно под Windows 8.1. Ещё хотелось бы с обратной связью и 3 педалями  :) Последнее не обязательно :) Нашёл вот такой:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]


Кто знает как у него с Windows 8.1? Просьба, кто понимает в этих делах, поскидывайте ссылки с примерами. Буду очень благодарен :)

Оффлайн Антон

Я бы вот такой взял: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Он как раз должен работать под Windows 8.1 ([Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]).