Microsoft хочет «купить» Dell
О новости
  • Дата публикации:
  • Читали: 15074 раз
  • Автор: Владимир Скрипин
Группа Вконтакте

Microsoft хочет «купить» Dell

microsoft dell хочет купить акции windows 8 Недавно сообщалось, что компания Dell в скором времени изменит тип акционерного общества из публичного в закрытое. В настоящее время в Сети появилась информация, что компания Microsoft готова инвестировать в Dell от 1 до 3 миллиардов долларов, чтобы помочь ей быстрее завершить переход.

Конечно же, софтверный гигант делает данный жест доброй воли не просто так. Взамен Microsoft попросит Dell оказать такой же жест доброй воли и поддержать молодую перспективную ОС Windows 8. На данный момент компания Microsoft ведет переговоры с компанией Silver Lake (основным потенциальным инвестором Dell) и основателем Dell Майклом Деллом (Michael Dell).

По данным сайта Wikipedia. Windows 8 — операционная система, принадлежащая к семейству ОС Microsoft Windows, в линейке следующая за Windows 7 и разработанная транснациональной корпорацией Microsoft. Поступила в продажу 26 октября 2012 года. По данным веб-аналитики от W3Schools (англ.), на декабрь 2012 года доля Windows 8 среди используемых в мире операционных систем для доступа к сети Интернет составила 2,5 %. По этому критерию она находится на последнем месте вплотную подойдя к Windows Vista. Серверной версией является Windows Server 2012.

На заметку: Samsung Galaxy S9 64Gb Ультрафиолет купить по выгодной цене вы сможете прямо сейчас на портале barklaya8.ru. Отличный гаджет приятно порадует вас своим интерфейсом и программным обеспечением. Дополнительные характеристики вы сможете прочесть по ссылке barklaya8.ru/samsung-galaxy-s9-64gb-ultraviolet. Добро пожаловать!

Источник: Theverge.com

Остались вопросы? Задавай их на нашем форуме: Russian Dell Community.
С уважением к читателю, автор материала – Владимир Скрипин. Публикация данного материала на других ресурсах разрешается исключительно с индексируемой ссылкой на источник (http://itdell.ru) и с указанием автора.


Интересные материалы


Уважайте труд авторов материалов! Копирование материалов запрещено. Связаться с нами можно по электронной почте [email protected]
© 2012 - 2016 Всё о технике Dell - itdell.ru